Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 05:35 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Perfect Fit

27 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • T-Stück aus Temperguss mit Innengewinde
    Georg Fischer +GF+
    GF-T-Stück verzinkt Nr. 130 1/2"
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Sensitive 1 plus Katzenfutter in Beuteln, Multipack mit Huhn und Karotten sowie Lachs und Karotten.
    Perfect Fit
    PERFECT FIT Cat Sensitive 4x85g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Katzenfutter Adult 1 plus, 12er-Pack Multipackung in Sauce mit verschiedenen Sorten wie Lachs, Rind, Huhn und Meeresfisch.
    Perfect Fit
    PERFECT FIT Cat Huhn 12x85g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Senior 7 plus Katzenfutter nass, Multipack mit 12 Portionsbeuteln in Sauce, mit Truthahn und Karotten sowie Meeresfisch und Gemüse.
    Perfect Fit
    Perfect Fit Senior 7+ 12x85g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 31 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Senior 7 plus Katzen-Nassfutter in Sauce, gemischte Auswahl mit Pute und Karotten sowie Seefisch und Gemüse, 4 Portionsbeutel.
    Perfect Fit
    PERFECT FIT Cat Senior 7+ 4x85g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.41 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Perfect Fit Katzenfutter Senior 11+ mit Huhn
    Perfect Fit
    Perfect Fit Cat Senior 11+ Huhn 750 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Perfect Fit Junior Trockenfutter mit Huhn für Katzen unter einem Jahr
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Junior Huhn 750 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.27 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Perfect Fit Katzentrockenfutter Senior 7+ mit Huhn
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Senior 7+ Huhn 750 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.27 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Trockenfutter für ausgewachsene Katzen mit Huhn
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Adult 1+ Huhn 750 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.27 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Trockenfutter Senior 7+ mit Huhn für Katzen
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Senior 7+ Huhn 1.4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Trockenfutter Adult 1+ mit Huhn für ausgewachsene Katzen
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Adult 1+ Huhn 1.4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Perfect Fit Sensitive 1+ Trockenfutter für Katzen mit Truthahn
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Sensitive 1+ Truthan 1.4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Perfect Fit Sterile 1+ Katzenfutter mit Huhn im Beutel
    Perfect Fit
    Katzenfutter trocken Perfect Fit Sterile 1+ Huhn 1.4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahl-Pressfitting Winkel 90 Grad mit DGVW-Prüfzeichen
    viega
    Viega Sanpress Pressfitting Bogen 90° 18mm inox 2316
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messingfitting mit Gewinde
    viega
    viega 3241 Reduzierstück Rotguss 3/8" x 1/4" Aussengewinde / Innengewinde 281823
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tesa Perfect Plus Malerkreppband, 50 Meter x 30 Millimeter
    Tesa
    tesa Malerband Perfect+ orange 30 mm x 50 m
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.15 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Waschtischarmatur aus Metall
    KWC
    Waschtischarmatur mit Einhebelmischer KWC FIT chrom glänzend 12,548
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa Easy Cover Perfect+ Abdeckfolie, 33 Meter mal 1,40 Meter
    Tesa
    Tesa Easy Cover Perfect+ Nachfüllung L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tesa 2-in-1 Easy Cover Perfect Abdeckfolie mit Klebeband, 33 Meter mal 55 Zentimeter
    Tesa
    Tesa Easy Cover Perfect+ im Spender M
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0.26 CHF pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Funk-Gehörschutz mit Antenne
    Perfectpro B.V.
    Perfectpro B.V. Kapselgehörschutz EarProtection, Bluetooth, UKW, DAB+, Mikrofon, USB-C, NRR 25dB / SNR 31dB, H-40
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 129.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Unterlegscheibe aus Metall
    Türunterlegscheibe 10 mm verzinkt 15 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.34 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eine einzelne Messing-Unterlegscheibe
    Türunterlegscheibe 10 mm vermessingt 15 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 175.86 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Unterlegscheibe aus Metall
    Türunterlegscheibe 11 mm verzinkt, 15 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.35 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Unterlegscheibe aus Metall
    Türunterlegscheibe 13 mm verzinkt 15 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.37 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratische, schwarze, flexible Bodenfliese mit weißen Sprenkeln
    Fitnessmatte Puzzlematte schwarz/anthrazit 50x50x0,5 cm 4er-Set
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 39.90 CHF pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Unterlegscheibe aus Metall
    Türunterlegscheibe 9 mm verzinkt 15 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.29 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grohe Blue Wasserfilter zur Verbesserung des Geschmacks und für kalkarmes Wasser, 3000 Liter
    GROHE
    Austauschfilter GROHE Blue Zubehör Aktivkohle-Filter 40547001
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 60.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben